Mirer, Rudolf (Geb. Vals 1937, lebt und arbeitet in der
Mirer, Rudolf
(Geb. Vals 1937, lebt und arbeitet in der Schweiz)
Harlekin, 1982. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert. 23,5x23 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping