Bredael, Jan Frans van (1686 Antwerpen 1750)
Bredael, Jan Frans van
(1686 Antwerpen 1750)
zugeschrieben
Dorfszene am Fluss. Öl auf Kupfer. 23x30,5 cm.
- Sehr schmutzig. Fehlstelle in der oberen linken Ecke sowie unten links.
(1686 Antwerpen 1750)
zugeschrieben
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping