Picasso, Pablo (Malaga 1881–1973 Mougins) "Peintre au
Picasso, Pablo
(Malaga 1881–1973 Mougins)
"Peintre au travail". 1963. Aquatintaradierung. 3/50. Unten rechts in Bleistift signiert. Plattengrösse 31,5x41,5 cm. Blattgrösse 45,6x55,2 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken leicht bestossen. Wenige, kleine Knitter.
(Malaga 1881–1973 Mougins)
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping