Anonym, 20.Jh. "Rigi - via Arth Goldau 1874-1906".
Anonym, 20.Jh.
"Rigi - via Arth Goldau 1874-1906". Plakat: Farblithographie. Unten rechts mit "Fahrplan vom 1. Mai 1906 an bis 30. September 1906". Unten links mit Zeichen: "Art. Institut Orell Füssli, Zürich". Blattgrösse 100x70 cm. -Blatt aufgezogen. Oberflächlicher Papierverlust. Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping