Weber, Mili (Biel 1891–1978 St. Moritz) "Ich vergiss
Weber, Mili
(Biel 1891–1978 St. Moritz)
"Ich vergiss Sie nicht!". Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten mittig in Bleistift monogrammiert. Auf der Rahmenrückwand betitelt. Blattgrösse 9,8x8,2 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder mit winzigen Einstichlöchern, teils ausgerissen. Rechte, obere Ecke abgerissen, hinterlegt (Darstellung nicht betroffen).
(Biel 1891–1978 St. Moritz)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping