Picknickkoffer für 4 Personen England, um 1910. Auf
Picknickkoffer für 4 Personen
England, um 1910. Auf Schloss bezeichnet: "F. Best, 644 S. Audley St., Maker". Rechteckiger Korpus mit aufklappbarer Front, 2 seitlichen Tragegriffen und 2 Riemen aus Leder. Besteck aus Metall, unbezeichnet. Messer mit Kunststoffgriffen. Geschirr aus Porzellan, Keramik, Metall, Glas und Bast. Senf- und Gewürztöpfchen aus Steingut. 63,5x33,5x30,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping