Grosser Picknickkorb Für 6 Personen England, 1910. - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosser Picknickkorb für 6 Personen England, 1910.

item-60252305=1
item-60252305=2
Grosser Picknickkorb für 6 Personen
England, 1910. Unbezeichnet. Rechteckiger Holzkorpus, aussen mit Korbgeflecht überzogen. 2 seitliche Tragegriffe. Metallbeschläge. Besteck versilbert (EPNS). Geschirr aus Email, Glas, Keramik, Metall und Bast. 2 Thermoskannen und Korkenzieher. Mit Schutzhülle (fleckig und leicht eingerissen). 74,5x41,5x17,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 2,600 - CHF 3,800
Starting Price CHF 2,600
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers