Grosser Picknickkorb für 6 Personen England, 1910.
Grosser Picknickkorb für 6 Personen
England, 1910. Unbezeichnet. Rechteckiger Holzkorpus, aussen mit Korbgeflecht überzogen. 2 seitliche Tragegriffe. Metallbeschläge. Besteck versilbert (EPNS). Geschirr aus Email, Glas, Keramik, Metall und Bast. 2 Thermoskannen und Korkenzieher. Mit Schutzhülle (fleckig und leicht eingerissen). 74,5x41,5x17,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 2,600 - CHF 3,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping