Barrett & Sons-Picknickkoffer für 4 Personen London, um
Barrett & Sons-Picknickkoffer für 4 Personen
London, um 1910. Am Schloss bezeichnet: "A. Barrett & Sons, 63 & 64. Piccadilly". Rechteckiger Korpus mit Tragegriff und Riemen aus Leder. Innen mit rotem Leder ausgekleidet. Metallbesteck bezeichnet "Roman silver". Messer mit Kunststoffgriffen. Geschirr aus Email, Keramik, Metall, Glas und Bast. 48x27x15,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Schadstellen.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping