Misani Collier Italien. 750 Gelbgold. 1 Oktogonaler - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Misani Collier Italien. 750 Gelbgold. 1 oktogonaler

A Necklace: Collier Italien / Westafrika Ohne Sockel / without base Glas. L 45 cm. Provenienz: Galerie Walu, Zürich (vor 1998). Neu aufgezogen / newly mounted. Seit jeher begleitet und fasziniert Schmuck in vers
2021A NecklaceSee Sold Price
Millefiori-Collier: Millefiori-Collier Italien / Westafrika Glasperlen. L 70 cm. Provenienz: Galerie Walu, Zürich (vor 1998). Seit jeher begleitet und fasziniert Schmuck in verschiedensten Formen und Materialien die Men
2018Millefiori-CollierSee Sold Price
A Glass Beads Necklace: Glasperlen-Collier Italien / Westafrika Ohne Sockel / without base Glasperlen. L 27 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung, Schwyz. Seit jeher begleitet und fasziniert Schmuck in verschiedensten For
2022A Glass Beads NecklaceSee Sold Price
Millefiori-Collier: 2 Millefiori-Collier Italien / Westafrika Glasperlen (neu aufgezogen). L 77 cm. Provenienz: Galerie Walu, Zürich. Seit jeher begleitet und fasziniert Schmuck in verschiedensten Formen und Materialien
Millefiori-Collier: 4 Millefiori-Collier Italien / Westafrika Glasperlen (neu aufgezogen). L 77 cm. Provenienz: Galerie Walu, Zürich (vor 1995). Seit jeher begleitet und fasziniert Schmuck in verschiedensten Formen und
Millefiori-Collier: 80 Millefiori-Collier Italien / Westafrika Glasperlen (neu aufgezogen). L 75 cm. Provenienz: Galerie Walu, Zürich. Seit jeher begleitet und fasziniert Schmuck in verschiedensten Formen und Materialie
Millefiori-Collier: 9 Millefiori-Collier Italien / Westafrika Glasperlen (neu aufgezogen). L 70 cm. Provenienz: Galerie Walu, Basel. Seit jeher begleitet und fasziniert Schmuck in verschiedensten Formen und Materialien d
A Necklace of Glass Beads: Glasperlen-Collier Italien / Westafrika Neu aufgezogen Glas. L 38 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung, Zürich. Seit jeher begleitet und fasziniert Schmuck in verschiedensten Formen und Materiali
2019A Necklace of Glass BeadsSee Sold Price

item-60253703=1
Misani Collier
Italien. 750 Gelbgold. 1 oktogonaler Aquamarin ca. 7.50 ct, 16 Brillanten zus. ca. 0.42 ct. L 47 cm, 79,1 g. Box.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers