Deroy, Isidore Laurent (1797 Paris 1868) "zug, Vue - Jun 22, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Deroy, Isidore Laurent (1797 Paris 1868) "Zug, Vue

item-62564061=1
Deroy, Isidore Laurent
(1797 Paris 1868)
"Zug, Vue prise de la route de Lucerne". Teilkol. Tonlithographie von Th. Muller, um 1855. 16,1x22,5 cm. Gerahmt. - Blick von Westen gegen die Stadt. - Knickspur in der linken, unteren Ecke des Bildrandes.
  • 25%

Estimate CHF 350 - CHF 450
Starting Price CHF 340

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers