Deroy, Isidore Laurent (1797 Paris 1868) "Zug, Vue
Deroy, Isidore Laurent
(1797 Paris 1868)
"Zug, Vue prise de la route de Lucerne". Teilkol. Tonlithographie von Th. Muller, um 1855. 16,1x22,5 cm. Gerahmt. - Blick von Westen gegen die Stadt. - Knickspur in der linken, unteren Ecke des Bildrandes.
(1797 Paris 1868)
- 25%
Estimate CHF 350 - CHF 450
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping