Caffe, Daniel (Küstrin 1750–1815 Leipzig) Portrait
Caffe, Daniel
(Küstrin 1750–1815 Leipzig)
Portrait eines jungen Mannes. Pastell. Rechts voll signiert und datiert "Lipsiae 1810". 56x44 cm. Gerahmt.
(Küstrin 1750–1815 Leipzig)
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping