Caffe, Daniel (küstrin 1750–1815 Leipzig) Portrait - Jun 22, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Caffe, Daniel (Küstrin 1750–1815 Leipzig) Portrait

item-62564079=1
Caffe, Daniel
(Küstrin 1750–1815 Leipzig)
Portrait eines jungen Mannes. Pastell. Rechts voll signiert und datiert "Lipsiae 1810". 56x44 cm. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers