Winterlin, Anton (Degerfelden 1805–1894 Basel)
Winterlin, Anton
(Degerfelden 1805–1894 Basel)
Sommerliche Gebirgslandschaft mit Hochtal, 1855. Öl auf Leinwand. Mittig monogrammiert und datiert. 49x60,5 cm.
(Degerfelden 1805–1894 Basel)
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 2,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping