Castan, Gustave (Genf 1823–1892 Crozant) "A Concarneau,
Castan, Gustave
(Genf 1823–1892 Crozant)
"A Concarneau, Bretagne". Öl auf Papier über Holz. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. 37,5x59 cm.
(Genf 1823–1892 Crozant)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping