Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) "Dunkler
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
"Dunkler Meerstreifen", 1957. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert, verso auf Etikett bezeichnet. 64,5x81 cm
(1924 Winterthur 2009)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping