Steffen, Walter Arnold (Saanen 1924–1982 Zürich) Zwei
Steffen, Walter Arnold
(Saanen 1924–1982 Zürich)
Zwei Vasen mit Blumen, 1962. Öl auf Hartfaserplatte. Verso datiert. 38,5x59 cm.
(Saanen 1924–1982 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping