Fehr, Marc-antoine (zürich 1953–lebt Und Arbeitet Im - Jun 22, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fehr, Marc-Antoine (Zürich 1953–lebt und arbeitet im

item-62564163=1
Fehr, Marc-Antoine
(Zürich 1953–lebt und arbeitet im Burgund)
"Die Dienerin", 1982. Öl auf Papier über Hartfaserplatte. 98x107 cm. - Im linken Bildteil vertikal verlaufender (vom Künstler seinerzeit retuschierter) Riss mit Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 4,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 4,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers