Fehr, Marc-Antoine (Zürich 1953–lebt und arbeitet im
Fehr, Marc-Antoine
(Zürich 1953–lebt und arbeitet im Burgund)
"Die Dienerin", 1982. Öl auf Papier über Hartfaserplatte. 98x107 cm. - Im linken Bildteil vertikal verlaufender (vom Künstler seinerzeit retuschierter) Riss mit Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 4,000 - CHF 7,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping