Poumeyrol, Jean-Marie (geboren 1946 in Libourne)
View More Items in PaintingsMore Items in Paintings
View MoreRecommended Art
Poumeyrol, Jean-Marie
(geboren 1946 in Libourne)
Mädchen an der Haustüre. 1976. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert, verso Stempel der Galerie Aalam, Paris. 92x73 cm.
(geboren 1946 in Libourne)
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping