Sintenis, Renée (klodzko 1888–1965 Berlin) - Jun 22, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Sintenis, Renée (Klodzko 1888–1965 Berlin)

item-62564261=1
Sintenis, Renée
(Klodzko 1888–1965 Berlin)
Skye-Terrier. 1928. Bronze. Auf der Bronze monogrammiert und bezeichnet: "H. Noack Berlin Friede". H 7,5 L 14 cm. -Patina.
  • 25%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers