Sintenis, Renée (Klodzko 1888–1965 Berlin)
Sintenis, Renée
(Klodzko 1888–1965 Berlin)
Skye-Terrier. 1928. Bronze. Auf der Bronze monogrammiert und bezeichnet: "H. Noack Berlin Friede". H 7,5 L 14 cm. -Patina.
(Klodzko 1888–1965 Berlin)
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping