Castelli, Luciano (luzern 1951) Sitzender, Weiblicher - Jun 22, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Castelli, Luciano (Luzern 1951) Sitzender, weiblicher

item-62564279=1
Castelli, Luciano
(Luzern 1951)
Sitzender, weiblicher Rückenakt. 1989. Ölkreide auf Papier. Rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 49,4x33,9 cm. Gerahmt. -Ecken minimst bestossen. Verso an Rückkarton montiert.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers