Castelli, Luciano (Luzern 1951) Sitzender, weiblicher
Castelli, Luciano
(Luzern 1951)
Sitzender, weiblicher Rückenakt. 1989. Ölkreide auf Papier. Rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 49,4x33,9 cm. Gerahmt. -Ecken minimst bestossen. Verso an Rückkarton montiert.
(Luzern 1951)
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping