Bank Louis XV-Stil 19/20. Jh. Nussbaum. Mouliertes,
Bank
Louis XV-Stil 19/20. Jh. Nussbaum. Mouliertes, rechteckiges Gestell auf ausgestellten Beinen, mit geschweiften Seitenlehnen. Bezug: Rot. Gebrauchsspuren. 205x50x77 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping