Messer, Kukri Nepal, Ende 19.Jh. Horngriff mit
Messer, Kukri
Nepal, Ende 19.Jh. Horngriff mit Metalleinlagen. Rückenklinge mit punziertem Dekor. Lederscheide mit Fach für zwei Beimesser. L ca. 39 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping