Email-Mondstein-Brillant-Brosche Pierre Baltensperger,
Email-Mondstein-Brillant-Brosche
Pierre Baltensperger, Zürich. 1970er Jahre. 750 Gelbgold. Sehr schön gearbeitete Blätterbrosche aus grünem und blauem Transluzidemail (kl. Fehlstelle). 2 ovale Mondsteine von 5.25 ct mit 3 Brillanten von 0.21 ct. 6x6 cm. 23,5 g. Originalbox und Faktura Pierre Baltensperger, 1978.
- 25%
Estimate CHF 5,000 - CHF 8,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping