Krauss-Antriebsmodell ~qFliegerkarussell~q Deutschland,
Krauss-Antriebsmodell ~qFliegerkarussell~q Deutschland, 1930er Jahre. Firmensignet ~qWK~q (Wilhelm Krauss). Bezeichnet: ~qMade in Germany~q. Blech, farbig lithographiert. 3 Gondeln mit je 1 Passagier. H 26,5 cm. - Bespielt. Kleine Lackfehler. Kleine Reparaturstelle am Bodenring.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping