Märklin-zeppelin ~qd-lz 127~q Deutschland, Ende 1920er - Dec 12, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Märklin-Zeppelin ~qD-LZ 127~q Deutschland, Ende 1920er

item-66938856=1
Märklin-Zeppelin ~qD-LZ 127~q Deutschland, Ende 1920er Jahre. Mit Firmensignet. Bezeichnet: ~qGermany~q. Blech, farbig lithographiert. Beidseitig roter Schriftzug ~qGRAF ZEPPELIN~q. 5 bewegliche Luftschrauben und Originalpropeller. Mit Aufhängevorrichtung. Uhrwerkantrieb. Schlüssel assortiert. L 40 cm. - Bespielt. Kleine Farbverluste und Dellstellen.
  • 25%

Estimate CHF 1,200 - CHF 2,200
Starting Price CHF 1,200
6 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers