Märklin-Zeppelin ~qD-LZ 127~q Deutschland, Ende 1920er
Märklin-Zeppelin ~qD-LZ 127~q Deutschland, Ende 1920er Jahre. Mit Firmensignet. Bezeichnet: ~qGermany~q. Blech, farbig lithographiert. Beidseitig roter Schriftzug ~qGRAF ZEPPELIN~q. 5 bewegliche Luftschrauben und Originalpropeller. Mit Aufhängevorrichtung. Uhrwerkantrieb. Schlüssel assortiert. L 40 cm. - Bespielt. Kleine Farbverluste und Dellstellen.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 2,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping