Tippco-Limousine ~qT.C. 22734~q Deutschland, um 1930.
Tippco-Limousine ~qT.C. 22734~q Deutschland, um 1930. Mit Firmensignet ~qTCo~q (Tipp & Co.). Bezeichnet: ~qMADE IN GERMANY~q bzw. ~qT.C.22734~q. Blech, farbig lithographiert. Grüne Limousine mit Fahrer. 2 Türen zu öffnen. Einschlagbare Vorderräder und Blindlampen. Mops als Kühlerfigur. Uhrwerkantrieb. Schlüssel assortiert. L 41 cm. - Leicht bespielt, minimale Dellstellen. Kleine Lackfehler und Retouchen.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,100
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping