Elegantes Diamant-bracelet Gübelin. 950 Palladium. - Dec 13, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Elegantes Diamant-Bracelet Gübelin. 950 Palladium.

item-66941646=1
item-66941646=2
Elegantes Diamant-Bracelet Gübelin. 950 Palladium. Signiert und nummeriert ~qGübelin 283371~q. Exklusives Rivière-Bracelet mit 33 Brillanten ca. 8.20 ct und 198 Diamant-Baguetten ca. 8 ct. Verschluss mit 20 Diamant-Baguetten ca. 0.40 ct. Diamantqualität G/H-vs. L 17 cm, 37,6 g.
  • 25%

Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Starting Price CHF 8,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers