Elegantes Diamant-Bracelet Gübelin. 950 Palladium.
Elegantes Diamant-Bracelet Gübelin. 950 Palladium. Signiert und nummeriert ~qGübelin 283371~q. Exklusives Rivière-Bracelet mit 33 Brillanten ca. 8.20 ct und 198 Diamant-Baguetten ca. 8 ct. Verschluss mit 20 Diamant-Baguetten ca. 0.40 ct. Diamantqualität G/H-vs. L 17 cm, 37,6 g.
- 25%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping