Van Cleef & Arpels Saphir-Brillant-Ring Frankreich,
Van Cleef & Arpels Sale History
View Price Results for Van Cleef & ArpelsRecommended Items
Van Cleef & Arpels Saphir-Brillant-Ring Frankreich, 1980er Jahre. Signiert und nummeriert ~qVan Cleef & Arpels 59.717~q. Massive, bombierte Ringgestaltung mit 54 Saphire von ca. 5 ct und 30 Brillanten von ca. 1 ct. Gr. 52, 29 g.
- 25%
Estimate CHF 5,000 - CHF 8,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping