IWC da Vinci Runde Armbanduhr 90er Jahre mit Quarzwerk
IWC Schaffhausen Sale History
View Price Results for IWC SchaffhausenRecommended Items
IWC da Vinci Runde Armbanduhr 90er Jahre mit Quarzwerk in 750 Gelbgoldgehäuse ca. 60 g. Boden gedrückt, Modell Nr. 2696812, D 29 mm. Chronograph- Mondphase- und Datumanzeige. Weisses Zifferblatt mit goldenen Indizes und Zeigern. Lünette und Bandattachen mit Brillantbesatz von ca. 0.60 ct. Backstein-Gelbgoldband mit doppelseitiger Faltschliesse, Umfang 16,5 cm. Uhr läuft bei Funktionskontrolle, Batterie nicht gewechselt. Box beigegeben. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 6,000 - CHF 9,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping