Iwc Da Vinci Runde Armbanduhr 90er Jahre Mit Quarzwerk - Dec 13, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

IWC da Vinci Runde Armbanduhr 90er Jahre mit Quarzwerk

item-66942118=1
IWC da Vinci Runde Armbanduhr 90er Jahre mit Quarzwerk in 750 Gelbgoldgehäuse ca. 60 g. Boden gedrückt, Modell Nr. 2696812, D 29 mm. Chronograph- Mondphase- und Datumanzeige. Weisses Zifferblatt mit goldenen Indizes und Zeigern. Lünette und Bandattachen mit Brillantbesatz von ca. 0.60 ct. Backstein-Gelbgoldband mit doppelseitiger Faltschliesse, Umfang 16,5 cm. Uhr läuft bei Funktionskontrolle, Batterie nicht gewechselt. Box beigegeben. Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 6,000 - CHF 9,000
Starting Price CHF 6,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers