*Kubierschky, Erich (Frankenstein 1854–1944 Eching)
*Kubierschky, Erich (Frankenstein 1854–1944 Eching) Flusslandschaft. Bleistift und Aquarell, u. r. sign. und dat. (18)98. 17,5x29,5 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping