*kubierschky, Erich (frankenstein 1854–1944 Eching) - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Kubierschky, Erich (Frankenstein 1854–1944 Eching)

item-66967207=1
*Kubierschky, Erich (Frankenstein 1854–1944 Eching) Flusslandschaft. Bleistift und Aquarell, u. r. sign. und dat. (18)98. 17,5x29,5 cm. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 150 - CHF 180
Starting Price CHF 140

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,097 Followers