Skulptur
Wladyslaw Czyszczon (1941–2015), Polen. Datiert "89". Farbloses bzw. polychromes Glas. Abstrakte Form. Bezeichnet: Czyszczon, 89. H 22 cm.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping