Opferkerzenstock - Mar 18, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Opferkerzenstock

item-69615005=1
Opferkerzenstock
Opferkerzenstock
Alpenländisch, 17./18.Jh. Schmiedeeisen. Rechteckige Form auf 4 Füsschen. 3 Halterungen mit Dorn für Blockkerzen, 7 Halterungen für Opferkerzen. L 54,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Opferkerzenstock

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers