Krug
W. Hidgway, Son, & Co, Hanley, England, 19.Jh. Keramik, braun glasiert. Ritterkampfszene im Relief. Bauchiger Gefässkörper. Bezeichnet: Manufakturmarke. H 18,5 cm.
- 25%
Krug
Estimate CHF 120 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping