Krug
Charles Meigh, Hanley, England, 19.Jh. Keramik, weiss glasiert. 2 Madonnendarstellungen im Relief. Zylindrischer Gefässkörper. Bezeichnet: Manufakturmarke. H 23 cm.
- Henkel repariert.
- Henkel repariert.
- 25%
Krug
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping