Ravel, Edouard
(Versoix 1847–1920 Genf)
Schlittschuhläufer. Aquarell und Gouache, 1884. Unten rechts signiert und datiert. 19,7x30,2 cm. Gerahmt.
- 25%
Ravel, Edouard
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping