Portraits
Sammelnummer mit 6 Portraits der Familie Benziger bzw. von Reding-Biberegg: Caroline von Weber, geb. von Reding-Biberegg. / Josefine Benziger geb. von Weber. / Frau Magdalena von Reding geb. Castell / Frau Landammann Aloys v. Reding-Biberegg geb. Roggenstil v. Solothurn. / Oberst Aloys v. Reding-Biberegg. / Carl Benziger. 1 Ölgemälde von M. Föhn, 1 anonyme Mischtechnik u. 4 Aquarelle, ca. 1820/1920. 4°. Alle gerahmt.
- 25%
Portraits
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping