Brütschlin, Max Franz
(Sursee 1910–1981 Zürich)
Blick über den See gegen die Alpen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 65x54 cm.
- 25%
Brütschlin, Max Franz
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping