Ahrendts, Carl Eduard
(1822 Den Haag 1898)
Gefrorener Kanal mit Schlittschuhläufern. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. 28x34 cm.
- 25%
Ahrendts, Carl Eduard
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping