Piu, Adriano
(geboren in Cervignano del Friuli 1954)
Forme. 1999. Mischtechnik auf Jute. Unten rechts signiert. Verso signiert und datiert. 50x60 cm.
- Ohne Rahmen.
- Ohne Rahmen.
- 25%
Piu, Adriano
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping