3 Ofenkacheln, Winterthur
17.Jh. Fayence, Bemalung in Scharffeuerfarben: Blumenmotive. In Holzrahmen. Masse in Rahmen: 33x33 cm; 18x15 cm; Masse Kacheln: 27x27 cm; 15,5x12,5 cm.
- Repariert, restauriert, Erhaltungsmängel.
- 25%
3 Ofenkacheln, Winterthur
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping