3 Ofenkacheln, Winterthur - Mar 20, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

3 Ofenkacheln, Winterthur

item-69612558=1
item-69612558=2
item-69612558=3
item-69612558=4
3 Ofenkacheln, Winterthur
3 Ofenkacheln, Winterthur
17.Jh. Fayence, Bemalung in Scharffeuerfarben: Blumenmotive. In Holzrahmen. Masse in Rahmen: 33x33 cm; 18x15 cm; Masse Kacheln: 27x27 cm; 15,5x12,5 cm.
- Repariert, restauriert, Erhaltungsmängel.
  • 25%

3 Ofenkacheln, Winterthur

Estimate CHF 300 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers