Krauss-Antriebsmodell "Fliegerkarussell"
Deutschland, 1930er Jahre. Firmensignet "WK" (Wilhelm Krauss). Bezeichnet: "Made in Germany". Blech, farbig lithographiert. 3 Gondeln mit je 1 Passagier. H 26,5 cm.
- Bespielt. Kleine Lackfehler. Kleine Reparaturstelle am Bodenring.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping