Krauss-antriebsmodell "fliegerkarussell" - Mar 20, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

item-69612842=1
Krauss-Antriebsmodell "Fliegerkarussell"
Deutschland, 1930er Jahre. Firmensignet "WK" (Wilhelm Krauss). Bezeichnet: "Made in Germany". Blech, farbig lithographiert. 3 Gondeln mit je 1 Passagier. H 26,5 cm.
- Bespielt. Kleine Lackfehler. Kleine Reparaturstelle am Bodenring.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers