Hess-rennwagen "avanti" - Mar 20, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hess-Rennwagen "AVANTI"

item-69612854=1
Hess-Rennwagen "AVANTI"
Hess-Rennwagen "AVANTI"
Deutschland, um 1912. Mit Firmensignet. Bezeichnet: "Germany". Blech, farbig lithographiert. Dunkelblau/roter Rennwagen mit Fahrer. Heck mit Aufschrift: "PEKING PARIS". Schwungrad-Antrieb (zu überholen). L 13 cm.
- Bespielt. Kleine Lackfehler.
  • 25%

Hess-Rennwagen "AVANTI"

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600
4 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers