Hess-Rennwagen "AVANTI"
Deutschland, um 1912. Mit Firmensignet. Bezeichnet: "Germany". Blech, farbig lithographiert. Dunkelblau/roter Rennwagen mit Fahrer. Heck mit Aufschrift: "PEKING PARIS". Schwungrad-Antrieb (zu überholen). L 13 cm.
- Bespielt. Kleine Lackfehler.
- 25%
Hess-Rennwagen "AVANTI"
Estimate CHF 600 - CHF 900
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping