Ofenkachel, Winterthur
17.Jh. Keramik, grüne Glasur, Reliefdekor: Frauenfigur (wohl Engel) mit Posaune. Rückseitig auf Papieretikett bezeichnet: Jan 1909. AS-D. 31x24,5 cm.
- Restauriert, Erhaltungsmängel.
- 25%
Ofenkachel, Winterthur
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping