Votivbild
Italien, datiert 1940. Öl auf Karton. In den Wolken Maria Immaculata. Unfall mit Ochsenfuhrwerk vor Gipserei. Inschrift: "G. RICEVUTA, Pellisetti Argentino 10 MAGGIO 1940". 41x60 cm. Rahmen ergänzt.
- Stellenweise Insektenfrass. Kleine Fehlstellen.
- 25%
Votivbild
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping