Skizze
Japan, 19.Jh. Tusche auf Papier. In der Art von Hokusai-Schule. Kurtisane, ein Holzkissen unter dem Arm tragend. Aufgezogen auf dünnen Papier. Stockfleckig. 19x12,5 cm. Gerahmt.
- 25%
Skizze
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping