Diamant-Ring
750 Weissgold. 1 Altschliff-Diamant ca. 0.55 ct, div. Diamant-Baguetten, Brillanten und Achtkant-Diamanten zus. ca. 1.50 ct. Gr. 55, 5,6 g.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping