Landolt, Karl
(1925 Stäga 2009)
"Herbstmorgen am See", 1969. Öl auf Leinwand. Verso signiert, bezeichnet und datiert. 100x100 cm.
- 25%
Landolt, Karl
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping