Sautter, Walter
(Zürich 1911–1991 Zumikon)
"Metrostation", 1967. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert, verso auf Künstleretikett bezeichnet. 73x100 cm.
- 25%
Sautter, Walter
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping