Wyler, Otto
(Mumpf 1887–1965 Aarau)
Gewitter im Jura, 1952. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 100x125 cm.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping