Gooch, Thomas
(England c. 1750–1802)
Pferd und Stallknecht. 1802. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 49,3x60,5 cm.
- Geschnitten, doubliert.
- Geschnitten, doubliert.
- 25%
Gooch, Thomas
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping