Hall, Harry
(Cambridge 1816–1882 Newmarket)
Rennpferd und sein Jockey. 1866. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 49,3x60,8 cm.
- Doubliert.
- Doubliert.
- 25%
Hall, Harry
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping